Gesamt: 9195
790x Uni.Klinik.RKU
654x ZEISS Sports Team
279x Radio 7 Laufteam
255x Team Teva
223x Team Liebherr
178x Team Bantleon
167x HENSOLDT
158x Daimler Buses
156x Wieland
131x Beurer
129x Gold Ochsen Rennstall
112x Team Deutsche Bahn
89x Hoffmann Göppingen Foundation
85x Milchwerke Schwaben
77x PERI Global Running Team
77x Nokia Running Team
72x Technische Hochschule Ulm
56x DANA Sportteam
54x ZwickRoell
54x AST Süßen
52x Reischmann ‑Wir laufen 2023
51x Sanitätshaus Häussler
49x team Bosch Rexroth
46x Continental AG, ADC GmbH
44x B/S/H/ Team
43x Airbus
41x Husqvarna Group läuft!
41x Stadt Ulm
41x DRK Rettungsdienst Heidenheim-Ulm
40x Team PistenBully
40x Laufteam FSS Ulm
39x Elektrobit
38x LIQUI MOLY
37x SCHWENK Zement GmbH & Co. KG
36x Landratsamt Alb-Donau-Kreis
35x Laufen mit List
35x Roma KG
35x Rentschler Biopharma SE
33x Team NOERPEL
29x UZIN UTZ
29x Lidl
28x ep group
28x BMW Car IT Running Team
26x SWU-Laufteam
26x Notfallseelsorge Ulm
25x TTS Cleantec
24x Bossard Running Team
23x Oetinger Aluminium GmbH
23x VAMED Rehazentrum Ulm
22x Team Seeberger Running
22x TRANSPOREON
22x Enztal-Läufer FC Mettendorf
22x Nervenarztpraxis Pfauengasse
22x TELENOT ELECTRONIC GMBH
20x BSG Sparkasse Ulm
20x Wanzl-Runs
20x Kafaso
19x LT Endingen
19x Handtmann Unternehmensgruppe
19x Schwäbische Härtetechnik / Erbacher Härtetechnik
19x Deloitte InnoWake
19x Ingenics läuft!
19x Volksbank Ulm-Biberach eG
18x Sport Sohn Laufteam
18x Bucher Gruppe
17x ADK läuft
17x Kenf Security
17x SÜDWEST PRESSE
17x Thales Deutschland
17x Deutz-Fahr
17x Kieser Training Ulm
16x Sartorius
16x Team UMT/UWS
16x Elbit Funny Runners
15x Team NUVISAN
15x Axians Deutschland
15x EDAG
15x Handwerkskammer Ulm
15x Team Stadt Langenau
15x NewTec Safety Runners
15x Ulrich Medical Runners
15x Habila T‑Runners
15x Herzklinik Ulm
15x Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
15x BSG Boehringer Ingelheim
14x Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
14x Team JSEC
14x Lauftreff Oberteuringen
14x LG Brenztal / TSG Giengen
14x Menschlichkeit Ulm e.V.
13x TSV Öschelbronn LT
13x ZSW
13x Team Butzbach
13x Team Allgaier
13x LG Glarus
13x Team Henle
13x Südpack — Fit for more!
13x RAZ-MGS
13x Microchip
13x SHW AG
12x Landratsamt Neu-Ulm
12x Held & Ströhle
12x Team Bachtal
12x NVision Imaging Technologies GmbH
12x KPMG Ulm
12x FondsKonzept AG
12x CERENCE
12x HÖHN Display + Verpackung GmbH
12x 1. FC Kaiserslautern
11x Team NUWOG
11x TV Petersberg
11x Team Gaiser
11x Winning Team
11x Swiss Life Select Runners
11x Griffwerk
11x TSG Söflingen
11x Multi National Runners Ulm
11x Wild Runners
10x Solidpro GmbH
10x COMAX
10x AOK-Laufteam
10x Polizei Neu-Ulm
10x MILLER Team
10x Wassermüller
10x Sappi Ehingen
10x WITec — focus innovations
9x Hilti Kunststofftechnik GmbH
9x Ulmer Kinderkrippe e.V.
9x eXXcellent solutions Runners
9x CFKB Team
9x MicroChemicals — Team
9x Therapiezentrum Burgau
9x ASC Ulm/Neu-Ulm
9x Sparda-Team Rechberghausen
9x Hofmann Power Runners
9x ACD Runners
9x Bethesda
9x Betonwerk Wernau/Neu-Ulm
9x ALIUD PHARMA
9x AWG Fittings GmbH
9x Studierendenwerk Ulm
9x Unternehmensgruppe Dünkel
9x BSG Boehringer Ingelheim
9x #wilkenläuft
8x steep GmbH
8x Rödl & Partner Ulm
8x SOLARMAX
8x Allgäu Express
8x Rehm Group
8x Vermögen und Bau BW — Amt Ulm
8x TRUMPF Aktiv
8x HNU Laufteam
7x Kieferorthopäde im Wiley Dr. Moll Ivy-Lauf
7x Avanade Rockets!
7x Team DILO
7x Marsh GmbH
7x braun-steine
7x METZNER
7x Amtsgericht Ulm
7x bredent group
7x ALDI SÜD Donaueschingen
7x Rockn Woll Team
7x WICONA
7x Fielmann Günzburg
7x Team Götz
7x EVOMOTIV Ulm
7x G+S Laufteam
7x Nething Gruppe
6x BESTAGER
6x mit Tempo 40
6x IG Metall Ulm
6x -
6x Sto-Lauftreff
6x SuP-Winner-Team
6x Juwelier Roth
6x Kanonenbier Racing
6x Team Happy Hour
6x TF Feuerbach
6x Hospiz Ulm
6x Landkreis GZ
6x Elite-Team
6x Britax Römer Kindersicherheit GmbH
6x Team centrotherm
6x CGI Deutschland
6x Tsv Weilheim Abteilung Handball
6x ERDINGER Active TEAM
6x GUGELFUSS-Laufteam
6x Mindshift
5x Komm.LAUFEN
5x SV Mergelstetten
5x International School of Ulm / Neu-Ulm
5x Welte Group
5x Notariat Dr. Winkler und Stelzer
5x Mayser Team
5x Monoklonale Lauf-Buddies
5x Qogir
5x Team Triathlon Zusmarshausen
5x Vispiron
5x Universelle Ulm GmbH powered by Merckle Gruppe
5x Magirus GmbH — Engineering
5x Sparkasse Neu-Ulm — Illertissen
5x Joyson Safety Systems Ulm
5x HaWe Running Team
5x Akkodis..die Ulmer
5x TM Technischer Gerätebau GmbH
5x Fritschle bewegt
5x Die Gärtnerei
5x Team Morgenröte
5x Susak Running Club
5x THERA-Trainer
5x JB-Lighting
5x Zuken Laufteam
654x ZEISS Sports Team
279x Radio 7 Laufteam
255x Team Teva
223x Team Liebherr
178x Team Bantleon
167x HENSOLDT
158x Daimler Buses
156x Wieland
131x Beurer
129x Gold Ochsen Rennstall
112x Team Deutsche Bahn
89x Hoffmann Göppingen Foundation
85x Milchwerke Schwaben
77x PERI Global Running Team
77x Nokia Running Team
72x Technische Hochschule Ulm
56x DANA Sportteam
54x ZwickRoell
54x AST Süßen
52x Reischmann ‑Wir laufen 2023
51x Sanitätshaus Häussler
49x team Bosch Rexroth
46x Continental AG, ADC GmbH
44x B/S/H/ Team
43x Airbus
41x Husqvarna Group läuft!
41x Stadt Ulm
41x DRK Rettungsdienst Heidenheim-Ulm
40x Team PistenBully
40x Laufteam FSS Ulm
39x Elektrobit
38x LIQUI MOLY
37x SCHWENK Zement GmbH & Co. KG
36x Landratsamt Alb-Donau-Kreis
35x Laufen mit List
35x Roma KG
35x Rentschler Biopharma SE
33x Team NOERPEL
29x UZIN UTZ
29x Lidl
28x ep group
28x BMW Car IT Running Team
26x SWU-Laufteam
26x Notfallseelsorge Ulm
25x TTS Cleantec
24x Bossard Running Team
23x Oetinger Aluminium GmbH
23x VAMED Rehazentrum Ulm
22x Team Seeberger Running
22x TRANSPOREON
22x Enztal-Läufer FC Mettendorf
22x Nervenarztpraxis Pfauengasse
22x TELENOT ELECTRONIC GMBH
20x BSG Sparkasse Ulm
20x Wanzl-Runs
20x Kafaso
19x LT Endingen
19x Handtmann Unternehmensgruppe
19x Schwäbische Härtetechnik / Erbacher Härtetechnik
19x Deloitte InnoWake
19x Ingenics läuft!
19x Volksbank Ulm-Biberach eG
18x Sport Sohn Laufteam
18x Bucher Gruppe
17x ADK läuft
17x Kenf Security
17x SÜDWEST PRESSE
17x Thales Deutschland
17x Deutz-Fahr
17x Kieser Training Ulm
16x Sartorius
16x Team UMT/UWS
16x Elbit Funny Runners
15x Team NUVISAN
15x Axians Deutschland
15x EDAG
15x Handwerkskammer Ulm
15x Team Stadt Langenau
15x NewTec Safety Runners
15x Ulrich Medical Runners
15x Habila T‑Runners
15x Herzklinik Ulm
15x Hochschule für Rechtspflege Schwetzingen
15x BSG Boehringer Ingelheim
14x Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
14x Team JSEC
14x Lauftreff Oberteuringen
14x LG Brenztal / TSG Giengen
14x Menschlichkeit Ulm e.V.
13x TSV Öschelbronn LT
13x ZSW
13x Team Butzbach
13x Team Allgaier
13x LG Glarus
13x Team Henle
13x Südpack — Fit for more!
13x RAZ-MGS
13x Microchip
13x SHW AG
12x Landratsamt Neu-Ulm
12x Held & Ströhle
12x Team Bachtal
12x NVision Imaging Technologies GmbH
12x KPMG Ulm
12x FondsKonzept AG
12x CERENCE
12x HÖHN Display + Verpackung GmbH
12x 1. FC Kaiserslautern
11x Team NUWOG
11x TV Petersberg
11x Team Gaiser
11x Winning Team
11x Swiss Life Select Runners
11x Griffwerk
11x TSG Söflingen
11x Multi National Runners Ulm
11x Wild Runners
10x Solidpro GmbH
10x COMAX
10x AOK-Laufteam
10x Polizei Neu-Ulm
10x MILLER Team
10x Wassermüller
10x Sappi Ehingen
10x WITec — focus innovations
9x Hilti Kunststofftechnik GmbH
9x Ulmer Kinderkrippe e.V.
9x eXXcellent solutions Runners
9x CFKB Team
9x MicroChemicals — Team
9x Therapiezentrum Burgau
9x ASC Ulm/Neu-Ulm
9x Sparda-Team Rechberghausen
9x Hofmann Power Runners
9x ACD Runners
9x Bethesda
9x Betonwerk Wernau/Neu-Ulm
9x ALIUD PHARMA
9x AWG Fittings GmbH
9x Studierendenwerk Ulm
9x Unternehmensgruppe Dünkel
9x BSG Boehringer Ingelheim
9x #wilkenläuft
8x steep GmbH
8x Rödl & Partner Ulm
8x SOLARMAX
8x Allgäu Express
8x Rehm Group
8x Vermögen und Bau BW — Amt Ulm
8x TRUMPF Aktiv
8x HNU Laufteam
7x Kieferorthopäde im Wiley Dr. Moll Ivy-Lauf
7x Avanade Rockets!
7x Team DILO
7x Marsh GmbH
7x braun-steine
7x METZNER
7x Amtsgericht Ulm
7x bredent group
7x ALDI SÜD Donaueschingen
7x Rockn Woll Team
7x WICONA
7x Fielmann Günzburg
7x Team Götz
7x EVOMOTIV Ulm
7x G+S Laufteam
7x Nething Gruppe
6x BESTAGER
6x mit Tempo 40
6x IG Metall Ulm
6x -
6x Sto-Lauftreff
6x SuP-Winner-Team
6x Juwelier Roth
6x Kanonenbier Racing
6x Team Happy Hour
6x TF Feuerbach
6x Hospiz Ulm
6x Landkreis GZ
6x Elite-Team
6x Britax Römer Kindersicherheit GmbH
6x Team centrotherm
6x CGI Deutschland
6x Tsv Weilheim Abteilung Handball
6x ERDINGER Active TEAM
6x GUGELFUSS-Laufteam
6x Mindshift
5x Komm.LAUFEN
5x SV Mergelstetten
5x International School of Ulm / Neu-Ulm
5x Welte Group
5x Notariat Dr. Winkler und Stelzer
5x Mayser Team
5x Monoklonale Lauf-Buddies
5x Qogir
5x Team Triathlon Zusmarshausen
5x Vispiron
5x Universelle Ulm GmbH powered by Merckle Gruppe
5x Magirus GmbH — Engineering
5x Sparkasse Neu-Ulm — Illertissen
5x Joyson Safety Systems Ulm
5x HaWe Running Team
5x Akkodis..die Ulmer
5x TM Technischer Gerätebau GmbH
5x Fritschle bewegt
5x Die Gärtnerei
5x Team Morgenröte
5x Susak Running Club
5x THERA-Trainer
5x JB-Lighting
5x Zuken Laufteam
542x Team Teva
172x Team NOERPEL
149x Rockn Woll Team
97x Team RKU
83x ADK läuft
74x *** NOKIA team ***
61x Seifert Running Group
47x Diakonisches Institut für Soziale Berufe
45x Team Allgaier
44x We Run Bossard
43x Volksbank Alb eG
38x SWU-Laufteam
35x Landeswasserversorgung
33x Team Seeberger Running
33x WanzlRuns
32x Asys Running Team
31x Lungenzentrum Ulm
30x DANA Sportteam
28x Handtmann Unternehmensgruppe
27x SG Stern Ulm / Neu-Ulm
26x Beurer
25x Volksbank Ulm-Biberach eG
25x Team Bantleon
25x Stadt Neu-Ulm
25x Asys Running Team
24x Stadt Ulm
24x NewTec Safety Runners
24x SGP Schneider Geiwitz
23x wowi running team
22x alphaQuest
21x AOK-Lauf-Team
20x Bethesda Ulm
20x Team NUWOG
20x BRK — Unsere Mission, Menschen helfen
18x Jugend — und Erwachsenenhilfe Seitz gGmbH
18x Axians Deutschland
18x Ulrich Medical Runners
17x DATAGROUP Ulm
16x Therapiezentrum Burgau
16x q.beyond cloudrunners
16x Die Sicherheitsplaner
15x Elektrobit
15x Wieland Werke AG
15x SÜDWEST PRESSE
15x HAMMER SPORT
14x Wassermüller
14x Moerk #ArchitekturBauImmobilien
14x #wilkenläuft
14x TII Kamag
13x ProLux
13x BWK Ulm X‑tRAYlers
13x Gröger Recycling
13x TRANSPOREON
13x Sappi Runability
12x Landkreis GZ
12x top flow GmbH
12x Team T.Werk
12x Nething Gruppe
12x SOLARMAX
12x Sanitätshaus Häussler
12x Südpack — Fit for more!
11x Unruh, Johne und Partner — Team Tower
11x exxcellent solutions gmbh
11x Ferchau Ulm
10x Team Müllerblaustein Running
10x Scherr+Klimke runners
10x SPHEREA TEST RUNNERS
10x Rapp Architekten
10x Wilhelm Mayer
10x HARDERlogistics
9x ZSW
9x Advise Running Researchers
9x Hermann-Blösch
9x Hays AG
8x Eisenbeis Partner
8x Sparkasse Ulm
8x adesso SE
7x BoschRexrothAG
7x ATR.run()
7x Leoni Kabelsysteme
7x AOK Günzburg
7x Gröner Runners
7x Oberlin e.V.
7x Landratsamt Neu-Ulm
7x HNU Laufteam
7x arborsys GmbH
7x Rehm Group
6x D9T Runner Team
6x HolzmitDesign
6x WISAG
6x Lingl
6x Die Nachbarschaftsbank
6x Etimex
6x METZNER
6x Gebäude- und Systemtechnik Knoblich & Burkhardt
5x Team Gaiser
5x Team Henle
172x Team NOERPEL
149x Rockn Woll Team
97x Team RKU
83x ADK läuft
74x *** NOKIA team ***
61x Seifert Running Group
47x Diakonisches Institut für Soziale Berufe
45x Team Allgaier
44x We Run Bossard
43x Volksbank Alb eG
38x SWU-Laufteam
35x Landeswasserversorgung
33x Team Seeberger Running
33x WanzlRuns
32x Asys Running Team
31x Lungenzentrum Ulm
30x DANA Sportteam
28x Handtmann Unternehmensgruppe
27x SG Stern Ulm / Neu-Ulm
26x Beurer
25x Volksbank Ulm-Biberach eG
25x Team Bantleon
25x Stadt Neu-Ulm
25x Asys Running Team
24x Stadt Ulm
24x NewTec Safety Runners
24x SGP Schneider Geiwitz
23x wowi running team
22x alphaQuest
21x AOK-Lauf-Team
20x Bethesda Ulm
20x Team NUWOG
20x BRK — Unsere Mission, Menschen helfen
18x Jugend — und Erwachsenenhilfe Seitz gGmbH
18x Axians Deutschland
18x Ulrich Medical Runners
17x DATAGROUP Ulm
16x Therapiezentrum Burgau
16x q.beyond cloudrunners
16x Die Sicherheitsplaner
15x Elektrobit
15x Wieland Werke AG
15x SÜDWEST PRESSE
15x HAMMER SPORT
14x Wassermüller
14x Moerk #ArchitekturBauImmobilien
14x #wilkenläuft
14x TII Kamag
13x ProLux
13x BWK Ulm X‑tRAYlers
13x Gröger Recycling
13x TRANSPOREON
13x Sappi Runability
12x Landkreis GZ
12x top flow GmbH
12x Team T.Werk
12x Nething Gruppe
12x SOLARMAX
12x Sanitätshaus Häussler
12x Südpack — Fit for more!
11x Unruh, Johne und Partner — Team Tower
11x exxcellent solutions gmbh
11x Ferchau Ulm
10x Team Müllerblaustein Running
10x Scherr+Klimke runners
10x SPHEREA TEST RUNNERS
10x Rapp Architekten
10x Wilhelm Mayer
10x HARDERlogistics
9x ZSW
9x Advise Running Researchers
9x Hermann-Blösch
9x Hays AG
8x Eisenbeis Partner
8x Sparkasse Ulm
8x adesso SE
7x BoschRexrothAG
7x ATR.run()
7x Leoni Kabelsysteme
7x AOK Günzburg
7x Gröner Runners
7x Oberlin e.V.
7x Landratsamt Neu-Ulm
7x HNU Laufteam
7x arborsys GmbH
7x Rehm Group
6x D9T Runner Team
6x HolzmitDesign
6x WISAG
6x Lingl
6x Die Nachbarschaftsbank
6x Etimex
6x METZNER
6x Gebäude- und Systemtechnik Knoblich & Burkhardt
5x Team Gaiser
5x Team Henle
Gesamt: 2285
350x Beurer
280x Team Teva
96x Team Hensoldt
60x Laufteam Milchwerke Schwaben
60x Team Seeberger Running
50x Wanzl-Runs
50x centrotherm international AG
43x UZIN UTZ
38x Husqvarna Group läuft
30x Stadt Langenau
27x Jogging Queens
26x SCHWENK Zement GmbH & Co. KG
24x Kinderhaus Am Waldesrand
20x Axians Deutschland
20x Team Bantleon
19x Beach Party
19x Institut Für Diabetes-Technologie
19x Angertor Apotheke Langenau
19x Im Bachtal läufts
18x Sparkasse
17x Auszeit Langenau
17x Stiefel GmbH — Bewegung mit System
17x TSV Einsingen
17x Bossard Running Team
17x Nixige Nixen
17x FinanzamtsSchnecken
16x SV Mähringen
16x Lessing Gymnasium Neu-Ulm
16x Fighter Girls
16x *** NOKIA team ***
15x Fit & Kondi Girls
14x Sparda-Team Rechberghausen
14x Bsg Spk. Neu-Ulm — Illertissen
14x Noch Ne Runde
13x #eglerunningteam
13x Bailadies
13x Hühnerstall
13x Schokoröllchen
13x Herzlalm
13x Wiley Turboschnecken
13x Aerobic Mädels — SV Aufhausen
12x Traumfrauen
12x Power Girls
12x Mc & Dx Mädiiis
12x Stiftung Wadentest
12x Schmuckes Team
12x just4sekt
12x Feldwegsprinter
12x Bsg Rotkäppchen
11x Buena Running Social Club
11x SV Eggingen
11x Power Mädels
11x KITA-Läuferin Evang. Diakonieverband
11x Donauhexen & Friends
11x Rennhenna
11x Team Bad Blau
11x Sporty Girls — We are Jogg
11x LENSER Filtration GmbH
11x Putzi Sisters
11x Maibachschnecken
11x Seccohopper
11x bredent group
11x 2Fast4You
10x Rosalie
10x Gardasee Mädels & Friends
10x Immer Mehr…
10x Pusteblume
10x Running Chicks
10x Martini Creative Concepts
10x Sanitätshaus Häussler
10x Frizzante!
10x Wir Mädels Halt
10x ‚s Gänseck Läuft
10x Quatera Ladies
10x Medibig Gmbh
9x Running For Prosecco
9x Die Funtastischen 10
9x KITA Läuferin Evang. Diakonieverband
9x Spatzen-Frauen
9x Bautreuhand Hösler Gmbh
9x Allgäu Girls
9x Tsv Bermaringen Nordic Walking
9x Das Team, Das Mir Am Besten Gefällt
9x Running Chicken
9x Hennarenna
9x Team Laufwunder — Running Gag
9x TSS Mädels
9x PLUTA Laufteam
9x Flotte Flitzer
8x Let‘s Pop Bottles
8x Zachäusnest 2
8x CVJM Hülben
8x Lucky Numbers
8x VfL Bollingen
8x Walkingsprizzfrauen
8x Zwergis
8x Ulmer Rennspatzen
8x Blingbling
8x Breamahexa
8x Superwomen
8x Sci Fitness & Tanz
8x Hörvelsinger Rennschnecken
8x Großfamilie
8x Laufwunder
7x Integrative Kindertagesstätte Zachäus-Nest NU
7x Running Girls
7x Tcn Damen 3
7x Kecklinge
7x Fit Girls
7x Pesuclasu Runners
7x Samba Hoch 3
7x Oberkirchberg- Stronger Together
7x Ulrich Prosecco Bunnies 2.0
7x Tennis Tc Donzdorf Damen 40 / “berghof Läuft”
7x Wuwei
7x Coolrunning Girls
7x Allgäus Frauenpower
7x BIBUS GmbH
7x Die Prosecco Feen
7x Rennschnecken Reichert
7x Running Snails
7x Schelmaheck Hexa Bächingen
7x Boomer Trifft Auf Z
7x Parkrun Friedrichsau Ulm
7x Blümchen
7x Rennrausch-Raketen
7x Damentreff
7x AOK-Laufteam
6x Ohne Fleiß Kein Eis
6x Wundertüten!
6x Im Grunde Gute Läufer
6x Die Kronprinzessinnen
6x Walking Und Talking
6x Aperol Sprint
6x Cabuga
6x Aperoliker
6x Füchse
6x Golden Girls
6x Taste The Table
6x Schorlemädels
6x Bohnanza Girls
6x IGSL
6x Freilaufende Bio-Rennhenna
6x Die Rennschnecken
6x Bunte Mischung
6x Lu- Buddies
6x Fäschtbänkler Kirchen
6x Glashoch Turboschnecken
6x Running Lametta Girls
6x RSV Finningen
5x Run2Go
5x Goldrauschengel
5x Laufchicks Surprise
5x Biberacher Sektspatzen
5x fit-fun-fut-team
5x Team Hühnerstall
5x Die lahmen Hühner
5x Tratsch to go
5x Joggerfreunde Balzheim
5x Team Ananas
5x Super Power Team
5x Erminger Mädels Crew
5x Alb Mädels
5x SC Heroldstatt
5x Stotzinger Mammutjäger
5x Run4Fun Hüttlingen
5x Paddelteam
5x Probiers Mal Mit Gemütlichkeit
5x Tennismädels SV Sulmetingen
5x In Dubio Prosecco
5x Team Stößchen
5x Weinsisters
5x Wir Sind Nur Für Den Sekt Da
5x Pink Ladies Ostwürttemberg
5x HENSOLDT
5x Team Thurnstein
5x Panoramagang
280x Team Teva
96x Team Hensoldt
60x Laufteam Milchwerke Schwaben
60x Team Seeberger Running
50x Wanzl-Runs
50x centrotherm international AG
43x UZIN UTZ
38x Husqvarna Group läuft
30x Stadt Langenau
27x Jogging Queens
26x SCHWENK Zement GmbH & Co. KG
24x Kinderhaus Am Waldesrand
20x Axians Deutschland
20x Team Bantleon
19x Beach Party
19x Institut Für Diabetes-Technologie
19x Angertor Apotheke Langenau
19x Im Bachtal läufts
18x Sparkasse
17x Auszeit Langenau
17x Stiefel GmbH — Bewegung mit System
17x TSV Einsingen
17x Bossard Running Team
17x Nixige Nixen
17x FinanzamtsSchnecken
16x SV Mähringen
16x Lessing Gymnasium Neu-Ulm
16x Fighter Girls
16x *** NOKIA team ***
15x Fit & Kondi Girls
14x Sparda-Team Rechberghausen
14x Bsg Spk. Neu-Ulm — Illertissen
14x Noch Ne Runde
13x #eglerunningteam
13x Bailadies
13x Hühnerstall
13x Schokoröllchen
13x Herzlalm
13x Wiley Turboschnecken
13x Aerobic Mädels — SV Aufhausen
12x Traumfrauen
12x Power Girls
12x Mc & Dx Mädiiis
12x Stiftung Wadentest
12x Schmuckes Team
12x just4sekt
12x Feldwegsprinter
12x Bsg Rotkäppchen
11x Buena Running Social Club
11x SV Eggingen
11x Power Mädels
11x KITA-Läuferin Evang. Diakonieverband
11x Donauhexen & Friends
11x Rennhenna
11x Team Bad Blau
11x Sporty Girls — We are Jogg
11x LENSER Filtration GmbH
11x Putzi Sisters
11x Maibachschnecken
11x Seccohopper
11x bredent group
11x 2Fast4You
10x Rosalie
10x Gardasee Mädels & Friends
10x Immer Mehr…
10x Pusteblume
10x Running Chicks
10x Martini Creative Concepts
10x Sanitätshaus Häussler
10x Frizzante!
10x Wir Mädels Halt
10x ‚s Gänseck Läuft
10x Quatera Ladies
10x Medibig Gmbh
9x Running For Prosecco
9x Die Funtastischen 10
9x KITA Läuferin Evang. Diakonieverband
9x Spatzen-Frauen
9x Bautreuhand Hösler Gmbh
9x Allgäu Girls
9x Tsv Bermaringen Nordic Walking
9x Das Team, Das Mir Am Besten Gefällt
9x Running Chicken
9x Hennarenna
9x Team Laufwunder — Running Gag
9x TSS Mädels
9x PLUTA Laufteam
9x Flotte Flitzer
8x Let‘s Pop Bottles
8x Zachäusnest 2
8x CVJM Hülben
8x Lucky Numbers
8x VfL Bollingen
8x Walkingsprizzfrauen
8x Zwergis
8x Ulmer Rennspatzen
8x Blingbling
8x Breamahexa
8x Superwomen
8x Sci Fitness & Tanz
8x Hörvelsinger Rennschnecken
8x Großfamilie
8x Laufwunder
7x Integrative Kindertagesstätte Zachäus-Nest NU
7x Running Girls
7x Tcn Damen 3
7x Kecklinge
7x Fit Girls
7x Pesuclasu Runners
7x Samba Hoch 3
7x Oberkirchberg- Stronger Together
7x Ulrich Prosecco Bunnies 2.0
7x Tennis Tc Donzdorf Damen 40 / “berghof Läuft”
7x Wuwei
7x Coolrunning Girls
7x Allgäus Frauenpower
7x BIBUS GmbH
7x Die Prosecco Feen
7x Rennschnecken Reichert
7x Running Snails
7x Schelmaheck Hexa Bächingen
7x Boomer Trifft Auf Z
7x Parkrun Friedrichsau Ulm
7x Blümchen
7x Rennrausch-Raketen
7x Damentreff
7x AOK-Laufteam
6x Ohne Fleiß Kein Eis
6x Wundertüten!
6x Im Grunde Gute Läufer
6x Die Kronprinzessinnen
6x Walking Und Talking
6x Aperol Sprint
6x Cabuga
6x Aperoliker
6x Füchse
6x Golden Girls
6x Taste The Table
6x Schorlemädels
6x Bohnanza Girls
6x IGSL
6x Freilaufende Bio-Rennhenna
6x Die Rennschnecken
6x Bunte Mischung
6x Lu- Buddies
6x Fäschtbänkler Kirchen
6x Glashoch Turboschnecken
6x Running Lametta Girls
6x RSV Finningen
5x Run2Go
5x Goldrauschengel
5x Laufchicks Surprise
5x Biberacher Sektspatzen
5x fit-fun-fut-team
5x Team Hühnerstall
5x Die lahmen Hühner
5x Tratsch to go
5x Joggerfreunde Balzheim
5x Team Ananas
5x Super Power Team
5x Erminger Mädels Crew
5x Alb Mädels
5x SC Heroldstatt
5x Stotzinger Mammutjäger
5x Run4Fun Hüttlingen
5x Paddelteam
5x Probiers Mal Mit Gemütlichkeit
5x Tennismädels SV Sulmetingen
5x In Dubio Prosecco
5x Team Stößchen
5x Weinsisters
5x Wir Sind Nur Für Den Sekt Da
5x Pink Ladies Ostwürttemberg
5x HENSOLDT
5x Team Thurnstein
5x Panoramagang
Gesamt: 3621
65x Team Uni Ulm
35x Traum(a)team
21x Technische Hochschule Ulm
21x ZSW Ulm
19x THW Neu-Ulm
19x Stiftung Wadentest
17x Sparkasse Ulm
16x Fressnapf München | Ingolstadt
14x Fit 4 Fight Ulm
13x echte Matscher
13x STADLER SPEDITION
11x Stegmaier
11x RTA GmbH
10x Fit-Boxers
10x Skiclub Rottenacker
10x Transline Running Team
9x UTV Racingteam
9x Los Pepinos
9x SturZflug
9x HIIT Lonsee
8x Brunelis
8x Die gehobelten 8
8x Stuntwerk Senden
8x Die glorreichen Acht
8x Gestiefelte Muskelkater
8x The Golden Glardinets
8x Superheroes
7x EKS InTec GmbH
7x Dynamisch.Robust.Katastrophal. — DRK OV Ulm
7x Klein,.….aber gemein
7x Martinusjugend Erbach
7x Matschis Matsch-Team
6x Judoferkel
6x TransnetBW
6x Lauch am Laufen
6x ASR Weingarten
6x TSG Muddys
6x Sari
6x ZECH Umwelt
6x Hauff Technik
6x Rennstall Burlafingen
6x FitAny
6x Die Matschköpfe
6x Haarwerkstatt
6x Team Doubleslash
6x Inglorious Bassd-erds
6x Team MSJEWAR cucumbers
6x 30er
5x Buschige Bier Barbaren
5x Gachimuchi
5x MIB
5x Uwe ist kalk
5x Not Fast But Furious
5x Sura‘s Friends
5x Weedmans on the Run
5x Krampfader Geschwader
35x Traum(a)team
21x Technische Hochschule Ulm
21x ZSW Ulm
19x THW Neu-Ulm
19x Stiftung Wadentest
17x Sparkasse Ulm
16x Fressnapf München | Ingolstadt
14x Fit 4 Fight Ulm
13x echte Matscher
13x STADLER SPEDITION
11x Stegmaier
11x RTA GmbH
10x Fit-Boxers
10x Skiclub Rottenacker
10x Transline Running Team
9x UTV Racingteam
9x Los Pepinos
9x SturZflug
9x HIIT Lonsee
8x Brunelis
8x Die gehobelten 8
8x Stuntwerk Senden
8x Die glorreichen Acht
8x Gestiefelte Muskelkater
8x The Golden Glardinets
8x Superheroes
7x EKS InTec GmbH
7x Dynamisch.Robust.Katastrophal. — DRK OV Ulm
7x Klein,.….aber gemein
7x Martinusjugend Erbach
7x Matschis Matsch-Team
6x Judoferkel
6x TransnetBW
6x Lauch am Laufen
6x ASR Weingarten
6x TSG Muddys
6x Sari
6x ZECH Umwelt
6x Hauff Technik
6x Rennstall Burlafingen
6x FitAny
6x Die Matschköpfe
6x Haarwerkstatt
6x Team Doubleslash
6x Inglorious Bassd-erds
6x Team MSJEWAR cucumbers
6x 30er
5x Buschige Bier Barbaren
5x Gachimuchi
5x MIB
5x Uwe ist kalk
5x Not Fast But Furious
5x Sura‘s Friends
5x Weedmans on the Run
5x Krampfader Geschwader
Gesamt: 928
263x Grundschule Neu-Ulm-Pfuhl
175x Ludwigsfeld
168x Anna Essinger Gymnasium
167x Poligenius Private Grundschule
148x Eduard Mörike GS Ulm
135x Kolleg der Schulbrüder Illertissen
116x Jörg Syrlin GS
110x Bertha-von-Suttner Gymnasium
100x St. Hildegard
99x Meinloh-Grundschule Ulm
89x Friedrichsau Grundschule
84x Mark-Twain-Grundschule
84x Grundschule Offenhausen
82x Verbandsgrundschule Weidenstetten
81x Merian GS
78x Lessing Gymnasium Neu-Ulm
74x Regenbogenschule
74x St. Michael Grundschule
67x Hans-Multscher-Grundschule
60x SVM Kids
58x Grundschule Nersingen
58x Grundschule Burlafingen
57x Grundschule Neu-Ulm Stadtmitte
57x ASG Grundschule
57x Grundschule Illerkirchberg
56x Grundschule Bernstadt
54x Spitalhof Gemeinschaftsschule
54x Riedlen-Grundschule Ulm-Gögglingen-Donaustetten
53x Junginger Laufkids
51x TeamLUS
50x Ludwig-Uhland-Schule Langenau
50x AER Ulm
46x Grundschule Grimmelfingen
45x Albert-Schweitzer-Gymnasium Laichingen
45x Grundschule Senden Ay
44x Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
43x Kinderhaus Donaukinder
43x Scholl-Gymnasium Ulm
43x VGS Unteres Lonetal Ballendorf
43x Griesmayer Kindergarten Pfuhl
42x GS Neu-Ulm Reutti
41x Grundschule Thalfingen
39x Friedrich-Schiller-Realschule
39x Albrecht-Berblinger Grundschule
36x Albert-Einstein-Gymnasium, Ulm
36x Kath. Kindergarten St. Laurentius
36x KIGA St. Ulrich Nersingen
33x Inge-Aicher-Scholl Realschule Neu-Ulm/Pfuhl
33x Bildungshaus Ulmer Spatz
33x Grundschule Ringingen
32x Martin Schaffner GS
32x EkS-Runners
31x GMS im Illertal
31x Pestalozzi Speedys
31x Montessori Kinderhaus am Eselsberg
30x Grundschule Eichenplatz
30x SSV Ulm 1846/Leichtathletik
30x Kita St. Konrad Burlafingen
30x Städtisches Kinderhaus Bärenhöhle
29x VfL Bollingen
29x Schatzinsel
27x Grundschule Nellingen
26x St. Hildegard Realschule Ulm
26x Kindersportschule Langenau
26x Humboldt-Gymnasium
26x KiSS Illertissen
26x KITA Wielandstrasse
26x St. Hildegard Realschule
26x TSG Sportkindergarten Bärenstark
26x Die Heilig Kreuz Spurter
26x Katholisches Kinderhaus St. Franziskus Ludwigsfeld
25x Irmelbrunn Grundschule Unterweiler
25x Grundschule Einsingen
25x Evang. Bonhoeffer-Kindergarten Pfuhl
25x KSV Unterkirchberg
25x Kindergärten Andreas am See & Arche Ludwigsfeld
25x Lindenhofschule Senden
24x Zwergenkiste
24x Haus der kleinen Bären
23x Grundschule Ermingen
22x Grundschule Michelsberg
22x Astrid-Lindgren-Schule Ulm
22x Joseph-von-Egle Grundschule Dellmensingen
21x Laufteam Tomerdingen Grundschule
21x Bühl Grundschule Dornstadt
21x Kindergarten Zauberwald
21x St. Anton
20x Ev. Montessori-Kindergarten Burlafingen
20x Ev. KiGa Grimmelfingen
19x Antonius Kindergarten
19x Faultiere
19x Kleine Strolche
19x SV Asselfingen/ VGS Heusteige
19x Kinderhaus Sonnenschein
18x Kinderhaus Regenbogen
18x Kita Maienweg
18x Grundschule Burgrieden
18x Kita Alpenstraße
18x Grundschule Temmenhausen
18x Klasse 2 Schönenberg Grundschule Lehr
17x Laufkids Beimerstetten
17x TSV Langenau
17x Kepler-Gymnasium Ulm
17x Kita Don Bosco Böfingen
17x Kinder Welt Entdecker Johann-Stockar-Weg
17x Friedrich von Bodelschwingh-Schule
17x Kindergarten Jona-Insel
16x Kita Friedenstraße
16x Grundschule Bermaringen
16x städt. Kita Kinderweltentdecker, Am Bürgele 10
16x Kindergarten Tomerdingen
16x Kindergarten St. Wolfgang
16x Lindenhofschule Herrlingen
15x Grundschule Schmiechen
14x Rasselbande
13x Gemeinschaftsschule Langenau
13x WIP Kids
13x Kindergarten Zachäus-Nest
13x Kita Lukas
13x Kita Weidenstetten
12x Waldkindergarten Beimerstetten
12x Waldorfschule Illerblick
12x kindergarten kunterbunt
12x Lonequell-Schule Urspring
11x Team Abraham
11x Lonetalfrösche Breitingen
11x Stätische Kita Bidlungshaus Ulmer Spatz
11x Leibier Sprinthasen
11x Steinhäusle Rennmäuse
11x Oberlin Naturkindergarten
9x Freisteg-Kita
8x TV Dettingen/Iller
8x TC Langenau
8x Roter Berg Raser
8x Maxis
8x Kinderhaus Lebenswert
8x Blautopf-Schule Blaubeuren
7x Eduard- Mörike- Grundschule Blaustein
7x SF Dornstadt Leichtathletik
7x AFRS Laichingen
6x Montessori-Schule Neu-Ulm
6x Bodelschwingh-Kindergarten
6x mini pharmer
6x Grundschule am Tannenplatz
6x Team Albeck
5x Grundschule St. Hildegard
5x TSV Erbach
175x Ludwigsfeld
168x Anna Essinger Gymnasium
167x Poligenius Private Grundschule
148x Eduard Mörike GS Ulm
135x Kolleg der Schulbrüder Illertissen
116x Jörg Syrlin GS
110x Bertha-von-Suttner Gymnasium
100x St. Hildegard
99x Meinloh-Grundschule Ulm
89x Friedrichsau Grundschule
84x Mark-Twain-Grundschule
84x Grundschule Offenhausen
82x Verbandsgrundschule Weidenstetten
81x Merian GS
78x Lessing Gymnasium Neu-Ulm
74x Regenbogenschule
74x St. Michael Grundschule
67x Hans-Multscher-Grundschule
60x SVM Kids
58x Grundschule Nersingen
58x Grundschule Burlafingen
57x Grundschule Neu-Ulm Stadtmitte
57x ASG Grundschule
57x Grundschule Illerkirchberg
56x Grundschule Bernstadt
54x Spitalhof Gemeinschaftsschule
54x Riedlen-Grundschule Ulm-Gögglingen-Donaustetten
53x Junginger Laufkids
51x TeamLUS
50x Ludwig-Uhland-Schule Langenau
50x AER Ulm
46x Grundschule Grimmelfingen
45x Albert-Schweitzer-Gymnasium Laichingen
45x Grundschule Senden Ay
44x Tomerdinger Leichtathletikverein e.V.
43x Kinderhaus Donaukinder
43x Scholl-Gymnasium Ulm
43x VGS Unteres Lonetal Ballendorf
43x Griesmayer Kindergarten Pfuhl
42x GS Neu-Ulm Reutti
41x Grundschule Thalfingen
39x Friedrich-Schiller-Realschule
39x Albrecht-Berblinger Grundschule
36x Albert-Einstein-Gymnasium, Ulm
36x Kath. Kindergarten St. Laurentius
36x KIGA St. Ulrich Nersingen
33x Inge-Aicher-Scholl Realschule Neu-Ulm/Pfuhl
33x Bildungshaus Ulmer Spatz
33x Grundschule Ringingen
32x Martin Schaffner GS
32x EkS-Runners
31x GMS im Illertal
31x Pestalozzi Speedys
31x Montessori Kinderhaus am Eselsberg
30x Grundschule Eichenplatz
30x SSV Ulm 1846/Leichtathletik
30x Kita St. Konrad Burlafingen
30x Städtisches Kinderhaus Bärenhöhle
29x VfL Bollingen
29x Schatzinsel
27x Grundschule Nellingen
26x St. Hildegard Realschule Ulm
26x Kindersportschule Langenau
26x Humboldt-Gymnasium
26x KiSS Illertissen
26x KITA Wielandstrasse
26x St. Hildegard Realschule
26x TSG Sportkindergarten Bärenstark
26x Die Heilig Kreuz Spurter
26x Katholisches Kinderhaus St. Franziskus Ludwigsfeld
25x Irmelbrunn Grundschule Unterweiler
25x Grundschule Einsingen
25x Evang. Bonhoeffer-Kindergarten Pfuhl
25x KSV Unterkirchberg
25x Kindergärten Andreas am See & Arche Ludwigsfeld
25x Lindenhofschule Senden
24x Zwergenkiste
24x Haus der kleinen Bären
23x Grundschule Ermingen
22x Grundschule Michelsberg
22x Astrid-Lindgren-Schule Ulm
22x Joseph-von-Egle Grundschule Dellmensingen
21x Laufteam Tomerdingen Grundschule
21x Bühl Grundschule Dornstadt
21x Kindergarten Zauberwald
21x St. Anton
20x Ev. Montessori-Kindergarten Burlafingen
20x Ev. KiGa Grimmelfingen
19x Antonius Kindergarten
19x Faultiere
19x Kleine Strolche
19x SV Asselfingen/ VGS Heusteige
19x Kinderhaus Sonnenschein
18x Kinderhaus Regenbogen
18x Kita Maienweg
18x Grundschule Burgrieden
18x Kita Alpenstraße
18x Grundschule Temmenhausen
18x Klasse 2 Schönenberg Grundschule Lehr
17x Laufkids Beimerstetten
17x TSV Langenau
17x Kepler-Gymnasium Ulm
17x Kita Don Bosco Böfingen
17x Kinder Welt Entdecker Johann-Stockar-Weg
17x Friedrich von Bodelschwingh-Schule
17x Kindergarten Jona-Insel
16x Kita Friedenstraße
16x Grundschule Bermaringen
16x städt. Kita Kinderweltentdecker, Am Bürgele 10
16x Kindergarten Tomerdingen
16x Kindergarten St. Wolfgang
16x Lindenhofschule Herrlingen
15x Grundschule Schmiechen
14x Rasselbande
13x Gemeinschaftsschule Langenau
13x WIP Kids
13x Kindergarten Zachäus-Nest
13x Kita Lukas
13x Kita Weidenstetten
12x Waldkindergarten Beimerstetten
12x Waldorfschule Illerblick
12x kindergarten kunterbunt
12x Lonequell-Schule Urspring
11x Team Abraham
11x Lonetalfrösche Breitingen
11x Stätische Kita Bidlungshaus Ulmer Spatz
11x Leibier Sprinthasen
11x Steinhäusle Rennmäuse
11x Oberlin Naturkindergarten
9x Freisteg-Kita
8x TV Dettingen/Iller
8x TC Langenau
8x Roter Berg Raser
8x Maxis
8x Kinderhaus Lebenswert
8x Blautopf-Schule Blaubeuren
7x Eduard- Mörike- Grundschule Blaustein
7x SF Dornstadt Leichtathletik
7x AFRS Laichingen
6x Montessori-Schule Neu-Ulm
6x Bodelschwingh-Kindergarten
6x mini pharmer
6x Grundschule am Tannenplatz
6x Team Albeck
5x Grundschule St. Hildegard
5x TSV Erbach
Gesamt: 5787