Sieger Gesamtwertung: Team TEVA/ratiopharm – 552 Finisher – 9049 km

Gesamtliste siehe unten.

 

Sonderwertungen:

Sieger „Bester Verein“: AST Süßen – 71 Finisher – 1606 km

Sieger „Bestes Studio“: Kieser training – 53 Finisher – 838 km

Sieger „Beste Kneipe“: Hemperium – 25 Finisher – 337 km

 

 

TeamnameAnzahl von LäuferSumme von KM
Team TEVA ratiopharm5529049
Radio 7 Laufteam2245365
Zeiss Sports Team3505140
SÜDWEST PRESSE Laufteam2775105
Airbus DS3474887
Team Bantleon2234383
Team Uni Ulm2193483
Wieland-in-Form1782520
Team Liebherr1362407
Uniklinikum Ulm1592339
Beurer1212260
BSG Sparkasse Ulm1292222
Team EvoBus1311954
AST Süßen711606
BSG Boehringer Ingelheim701477
Gold Ochsen OXX Sport Team671139
Daimler TSS801089
Laufteam PERI56917
SCHWENK Zement KG48913
Seeberger71897
Kieser Training Ulm53838
Hochschule Ulm36804
BoschRexroth Team45791
ASC Ulm/Neu-Ulm32764
citypraxis Laufteam39752
Inklusion Lebenshilfe Donau-Iller187739
UDABO-ROTARY60723
Laufteam Sparkasse Heidelberg25714
SPORTFREUND SHOP ULM40680
NewTec38678
NSN Running Team36671
WMF group50661
Regio TV Schwaben30651
FRITZ & MACZIOL group33619
Mössle56619
ELISA - CURANUM Seniorenstift30615
Husqvarna Group läuft44613
Laufen mit Jesus29584
Hammer Sport Lauf Team31583
Rock'n Woll Team29559
Team Handtmann30557
Zwick / Roell35544
Team engineering people42543
OnkoClarCert46523
Möbel Inhofer GmbH & Co. KG39514
VfL Bollingen40490
B/S/H/ Team28486
FUG Läufer-Team32472
WÖLPERT32469
Denkinger Internationale Spedition33468
Volksbank Ulm-Biberach eG29460
Verein Diabetes Kinder Ulm und Umgebung e.V.39449
Parkett Weber Munderkingen33446
GE Healthcare26425
ROMA KG21419
Stadt Ulm24414
RKU Team32412
REINZ-Dichtungs-GmbH27401
ALIUD PHARMA27395
LIQUI MOLY TEAM26376
RSV Finningen26365
Uzin Utz AG17365
AL-KO19364
Pfizer29362
IGradU26350
Kamag/Scheuerle - PowerPacks17344
Thales18344
Hemperium25337
Günzburger Läufer15336
Hochschule Neu-Ulm29331
WICONA23316
Team Thürheimer14315
Auto Mader Power Team19307
SSV Ulm 184621307
Fruchthof Nagel Laufteam15304
Sanitätshaus Häussler17286
Team Stadt Langenau14283
BWK Ulm Abteilung X. I-Aah - Mountain - Rescue - Team14281
Wilken GmbH14277
Zugläufer9273
Zuken E3 GmbH12266
Sappi Runability16264
SchwabenTeam11262
Seifert Logistics Group24253
Kleinbusverleih-Team Trick-reisen9252
Konzept und Verantwortung8252
Ingenics läuft!24247
Volksbank Neu-Ulm eG17242
SURTECO19241
exxcellent solutions gmbh14237
Team Dachser17236
Ferchau Engineering13234
Gaiser-Laufteam16226
TAKATA11219
Valckenburgschule17214
Runners Point Ulm10210
Team Sulmi10210
TSG Söflingen8210
Team PistenBully13207
vh ulm16205
Beiselen10199
genetikum läuft für St. Nikolaus17199
TÜV SÜD11198
Carl Walther18197
Run and Wash17196
TRIAMedica13185
Laufen mit List15179
Continental ADAS15178
Life Woman Senden10177
Hoffmann Foundation14173
Sport Sohn Team10172
dm-drogerie markt17170
Rehaplus15169
TG Viktoria Augsburg7168
Ulmer Rennspatzen8168
Team Telekom8167
TSV Laupheim9167
Schäfer Technik GmbH11166
TRANSPOREON11165
Nuance7162
SCHENKER-Team12159
Laufteam Magirus GmbH8157
ifa Laufteam8156
Wasserwacht Senden8155
NOERPEL - GEMEINSAM VORAN11154
Griffwerk GmbH12153
Oetinger Aluminium Runners14151
Team MicroChemicals10150
KG Nellingen läuft12148
Bundeswehrkrankenhaus Ulm6147
Mack Team SF Dornstadt6147
Runnerspoint Ulm4147
TSV Riedlingen6147
Wassermüller7147
Lauftreff TSG Söflingen8146
Pfeiffer & May Ulm8146
WMF BKK8146
Team Polizei Ulm7145
Donau-Iller Bank eG11143
Team DB Regio10139
Kessler Runners7136
Polizei Neu-Ulm7136
RRMC Langenau6136
Mundal Fenster- und Fassadentechnik11133
Team Teufel10133
FrickBau4131
Sanakliniken Landkreis Biberach14131
Team Bad-Blau8130
Body Attack6126
Dachtel hilft kranken Kindern3126
DaMaSt3126
Hochwanger Sonntagsläufer3126
Immodrive Laufteam4126
kinder welt entdecker3126
Laufschule Saukel3126
Marathon4You3126
Multinationales Kommando Ulm6126
photo-shootings.net Just4Fun-Team6126
Team TOMJ3126
The Mustache's3126
Strahlentherapie Süd13125
Team Goldhofer6125
TTS Cleantec7125
Meffle-Team10123
Landratsamt Neu-Ulm9118
Prospitalia9118
TEAM ESTA5114
WITec7114
Team Donauklinik Neu-Ulm8113
Amnesty International9112
IGL Reutlingen9112
TTL Laufteam9112
Lessing-Gymnasium6110
Scherr+Klimke AG6110
Sanomed9108
BMW Car IT GmbH11107
VR-Bank Neu-Ulm/Weißenhorn eG9107
Team ZSW11106
EDEKA Schnell Ellwangen5105
Fritschle5105
MHS-Verwandtschaftsläufer5105
Team Rehapro5105
TSF Ludwigsfeld12105
TSG Schnaitheim5105
TSV Lichtenwald4105
TSV Wernau AH5105
TV Immenstadt4105
DSSD-Süd5104
Freizeitkicker beinhart Weststadt Ulm e.V.7103
Intel7103
gastromenü Runners9102
SHU/EHT9102
Therapiezentrum Burgau10102
Philips Ulm9101
Radiologie10101
BW-Bank Ulm594
Lauftreff Blaustein694
TV Wiblingen494
GUARDUS Runners692
International School of Ulm/Neu-Ulm792
Team klowa892
Lochbühler891
TSV Berghülen891
Die "Bühler"1290
Turnverein Wiblingen 1905 e.V.788
Adler Laufteam Holzheim384
BSG Festo Esslingen484
Crestron484
CVJM Hülben484
Deutsche Bank Ulm484
Eisenhüttenstadt284
HSG Ebersbach-Bünzwangen484
Konzept Informationssysteme484
laufend unterwegs284
LAZ Kreis Günzburg384
LG Hettlingen484
Lingl Running Team484
LT LadiesOnly Maichingen484
N-Projects284
Pawliks Lauffamily384
Rucki Zucki Team n.e.V.284
Sanwald Laufteam384
Schneckenflitzer484
SchoolofInnovation.de284
SDY GREVENA GREECE284
SG Reisensburg-Leinheim484
Sportinstitut Wittke284
Taksim Oldies384
Team Gohren484
TF Feuerbach484
TG Biberach384
Triathlon Günzburg484
TSV Dietenheim484
TSV-Asperg284
Lauftreff Gundernhausen583
SG-Stern NDL Ulm/Neu-Ulm483
SK Vest RE583
Vegane Schwaben583
Wanner Seilschaft880
Brehm478
MoBi-L-Team678
TSV Schmiechen777
WEH Runners776
Dodel Metallbau Ulm473
ee AG373
KRAUS Orth.-Schuhtechnik473
TEAM UMT/UWS473
Honold572
Kathrein net.tech572
TSV Erbach772
TSG Giengen671
Die flotten Bienchen770
Die Sozialstation Ulmer Alb läuft770
Team BodyNumber11470
Sportfreund by Daniel Unger368
TSV Frickenhausen468
TSV Neu-Ulm468
TSG Münsingen667
Notariat Dr. Winkler und Stelzer865
Aalen263
Auto Rauner363
DAV Neu-Ulm FUG-Speed-Team363
Fahrschule Essig263
FC Ebershausen363
Flitzer363
FV Gerlenhofen263
Hüttensport Reichau363
Ich kann fliegen263
Iller-Chiller363
KSG Gerlingen363
Lauftreff Memmingen263
LBBW-Inline Team363
LG Donau - Ries263
LSG Aalen263
Luftsportverein Illertissen e. V.363
Muskelkater263
Privat263
Radiologiezentrum Ulm363
Ratiopharm363
SPEED-TEAM-STUTTGART363
SV Backnang Steinbach363
SV Bondorf363
SV Steinbach263
Team Federsee263
TG Konz263
Therme LT Böblingen263
toMotion Racing by black tusk263
Tri Günzburg263
Trübenbacher GmbH363
TSG Münster263
TSV Aitrach363
TSV Dettingen363
TSV Dinkelsbühl363
Turbo Helix Pomatia263
TuS Hütschen363
TV Kressbronn363
Ulmkolleg363
VfB Gutenzell263
WMF BKK Team AST Süßen263
Wolf Fitness363
BRITAX462
BruderhausDiakonie662
Hauff-Technik462
Renntiere462
therarunning - Laufsport Ulm562
BAUBETREUUNG LANGE561
castus transfersysteme561
Done's Biergarten561
KSV Unterkirchberg761
Stöhr Logistik - Laufteam561
SV Gerstetten661
KGG Kerngesund556
Mühlen Sohn556
Bujinkan Furyu Dojo e.V.955
NUWOG755
bredent Runners352
LG-Iller Schwaben252
pfaehler einrichtung352
SG HSH Nordbank e.V.352
Tri-Team Bad Saulgau352
TSV Eintracht Karlsfeld352
TV Boos352
ditis Systeme451
Posaunenchor Ulm451
Uldo Backmittel551
Familie Rapp550
Inway Speedy Excellence Team550
Rheuma Liga Ulm1050
ROCK YOUR LIFE!850
TV 1891 Illereichen550
AWG Fittings GmbH347
EnBW Power-Team347
KC KKK347
Team RADreNAliN!347
TSV Beimerstetten347
LENSER Filtration GmbH745
@läuft Mögglingen242
1. Dart Club Ulm242
5 Grad242
a weng tschogga242
A.K. MLADOST142
A.S.D. DRAGONERO142
Albläufer Böhmenkirch142
Allmendingen läuft142
Angela's Renntiere142
Asphaltschnecken242
AT-Oberallgäu142
Auto Hensle Laufteam142
AWRT Consult GmbH142
BAMJ-Team242
BaNiMo242
Bauwagen Gingen/Fils142
BC Aufhausen142
Bikeline-Ulm142
BMW142
Braun242
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich242
BWK Ulm242
Carmen & Friends242
Club Atletisme Balear142
CrossMedia Services München142
Das Robert-Duncan-Syndikat.142
DAV Donauwörth, SPEEDTEAM-Schwaben242
Deutsche Aktuarvereinigung142
DHL Global Forwarding242
Die Schweinehundbändiger242
Die Unglaublichen142
DJK Ellwangen242
DLRG Neuffen-Beuren142
Eintracht Schrezheim142
EM 33142
Endress+Hauser Conducta142
Erdal Kurt Consulting242
FC Bayern München142
FC Blau Weiß Bellamont e.V.242
fdcrunning142
Feuerwehr Jebenhausen242
Filderschleicher142
Freilauf Filder142
gaubahnexpress142
Gif-Tigers242
Gussenstadt142
Handwerkskammer Ulm142
Haubergswetzer Siegerland142
Heidenheimer SB 1846142
Heilkunde & Yoga Monika Walker142
Herz Runners242
HFP242
HIMEL142
Holzwinkel Runners142
Hunsrück-Marathon e.V.142
IMA - Uni Stuttgart242
Inliner Sisters242
KAPAP Banzai Ulm142
Kissinger SC142
Kolping Kaufbeuren242
KTI-Plersch Kältetechnik242
LAC Essingen142
Laufclub Burgwedel142
Lauffreunde Baiersbronn242
Lauffreunde Osterholz142
Laufmädels Lauterach142
Lauftreff Burrenwald142
Lauftreff Kirchheim unter Teck142
LG Augsburg242
LG Bliestal142
LG Gendorf Wacker Burghausen142
LG Kaufungen142
Lg Telis Finanz242
Linzgau Runner242
LL SV Steinbach142
LLG Wonnegau242
Lok Uttenhofen142
LSG Heggelbach142
LSG Vorarlberg142
LT Herbrechtingen142
Marathon Maniacs142
Marvecs242
MC Hase Senden142
Medan142
Meyer runners142
MMK242
MSV Eintracht Halberstadt142
mY GUDi & i 4 25Y oo142
NaturEnergie142
never surrender!142
Niedernhausen142
nig-running142
Oberelbe-Marathon Verein142
Österreichisches Jugendrotkreuz142
Ottenbach142
Pappelau-Beiningen142
Paradise Leinfelden-Echterdingen142
peru142
Plochingen242
Polizei Ulm242
Post SV Nürnberg142
R&F Tours242
Raab IT Systemhaus GmbH & Co. KG142
Radsport Rhein-Neckar242
rcs-team-rot242
REHAU AG+Co242
Rot-Weiss St.Vit142
RSC Strauße 1917 e. V.142
run4fun-rettenbach.de142
Salach142
SC Kleingladenbach142
SC Wallerstein142
SCC Berlin142
schbreng karla schbreng242
Schillerschule Erbach242
Schmoddre Wain142
Schuler Pressen GmbH142
Settele Spätzle242
SFC Ulm142
SG Stern Sindelfingen242
SOS Kinderdörfer142
Sparda-Team Rechberghausen242
Sparkassenversicherung Leutkirch142
Spiridon Club Bad Oldesloe142
Spitalhof-Gemeinschaftsschule142
Sport Weiß Team Obereschach142
Sportteufelchen142
Spvgg Buchenbach142
SpVgg Langenneufnach142
SSBW142
SSC Karlsruhe242
SV Birkenhard142
SV Göttingen242
SV Mergelstetten142
SV Münsterhausen142
SV Oelshausen142
SV Rätikon142
SV Villenbach142
Swiss Life Sportclub142
SWV Fischach242
TEAM Ausrufezeichen242
Team Guatemala242
Team Icehouse e.V.142
TEAM LEOSPORT142
Team staubfix242
Team Survival - Men vs. Miles242
The survivors242
Tri TV Lauingen142
Triathlon TSV Westerstetten142
TriSport Isartal142
TSG 08 Roth142
TSG Nattheim142
TSV 08 Dürrwangen142
TSV Aach-Linz142
TSV Altenburg142
TSV Asperg e.V.142
TSV Eriskirch242
TSV Ismaning142
TSV Jesingen -Die Unglaublichen-142
TSV Kusterdingen142
TSV Oberkleen242
TSV Ötlingen242
TSV Sonnenbühl142
TSV Urach242
TSV Walpertshofen242
TSV Wittlingen242
TSV-Plattling142
TSV-Schelklingen242
TuS Finkenwerder242
TV Diegelsberg142
TV Memmingen242
TV Öhningen242
TV Schweinheim142
TV Senden-Ay242
Ulm242
UMSEMA Gersthofen142
unodinoi142
VfL Münster e.V.142
VfL Sindelfingen142
Wasseralfingen142
WM Hütte Briel242
LCM Rotenburg341
LTC Wangen341
MI-KA Sports341
Nagel Werkzeuge & Maschinen341
Team Energybody341
Bläserphilharmonie der Stadt Blaustein440
Fachklinik für Neurologie Dietenbronn640
Feuerwehr Göppingen-Holzheim440
Msc Erbach440
Physio Team Bothe440
Semler Fenster + Schreinerei440
DAV Ulm336
TSV Untergröningen336
Rock 'n Woll Team535
Tagesmütterverein Ulm e.V.435
Borener SV231
Cheers Maniac Dragons231
DAV Neu-Ulm231
EADS/Cassidian231
Equipe Niko231
fit4tir TG Bad Waldsee231
GSV-Gundernhausen231
LG Bad Waldseer Lauffieber231
LG Oberer Eselsberg231
LT TSG Ehingen231
Ran and Wash331
SF Dornstadt231
SG Förde Sparkasse231
Sparkasse Aachen231
therarunning Laufsport Ulm231
ZKRD231
Anhäusser, Unger & Bergien Ulm630
DEE Team330
EVOMOTIV Ulm GmbH330
Kößler-Team330
Merk&Partner330
SG Ersingen330
shoptec GmbH330
SSV Herner Sparkasse330
Team4Ulm330
TSF-Ludwigsfeld330
Zahnärztliche Praxisklinik im Wengentor330
Nur für Tim226
Sparkasse Ulm226
SSV Ulm 1846 - Schwimmen226
Team Kleiner226
Dörthes Zwergennest525
KIRU325
laufSinn425
SV Lonsee325
thera running325
TSV Laichingen325
,Sv Elchingen121
1. FCN Roll- und Eissport e.V.121
1. Göppinger SV121
1.fc heidenheim121
5H5121
AC Amstetten121
AGM \Der Profi für Ihr Auto\121
Airbus DS121
Aktiver Leben121
Aktiver Leben121
ALLRAD 4x4121
Alpenverein Illertissen121
Alpenverein Krumbach121
Alte Hühner121
Anwaltskanzlei Fichner-Urban-Biesinger121
ASB Rettungshunde Orsenhausen121
ASB Ulm121
ASG Laufteam121
ASK München Süd121
Asopos121
AST Suessen121
AT Welte121
Atemnot121
Auto Makeup121
AutoTeam plus NOWOTNI121
Beine wie Blei121
Berufsschule Neu-Ulm121
Biersportverein Bayern e.V.121
Bike-Team-Neusäß121
BLAUFROESCHE121
Blaufrösche121
Blua-Gelb Groß-Gerau121
Boos121
Bosch-Leo-Runners121
BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall121
Bundeswehr121
Bundeswehrkrankenhaus XtRAYlers121
Business Legals121
Bussard Express Giengen121
Campbell seit 1816121
CS Laufteam121
CVJM Plochingen e.V.121
D¿Mädels121
Daidalos Runners121
Daimler AG121
DAV Illertissen121
DAV Ulm Skiabteilung121
DELTALOGIC GmbH121
Die schnellen Söhne des Rudolf Z.121
DJK Göppingen121
DJK Schwäbisch Gmünd121
DLRG Blaubeuren121
Druckerei Le Roux121
e.solutions121
epoche Patrick Befurt121
etg24121
Evas Lauftreff121
Fa. Asopos121
Fachklinik Ichenhausen121
Fahrrad & Fashion Shop Illertissen121
Faltbootclub Hof121
Fast Feet Cake City121
FC Atzenberg121
FC Diepolz121
FC Garstadt121
FC Neenstetten121
FC Schlagwiesen121
Feuerwehr Memmingen121
FF-Leinheim / Günzburg121
FFW Rechtenstein121
Fight Club Gruibingen121
Flow Runners Lehr121
Förderkreis intensivpflegebedürftige Kinder Ulm e.121
Freiwillige Feuerwehr121
FSV Freimersheim121
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach121
Fuchs Datentechnik121
FUG121
FUG-Speed-Team121
FUNtastic Runners Ulm121
Für Luzie121
FV Winterrieden121
Gast Landessparkasse zu Oldenburg121
Global Training121
Goißental Runners121
Goldshofen121
Griffwerk121
GSV Mittelschwaben e.V.121
Guardian Streetwear121
Günzburger Verein121
HALMA läuft121
Harry's Sportshop Laupheim121
Heavenly Wings121
heraloki121
Hohenstadt121
Hubschraubergeschwader Laupheim121
Hugo Vernichter Günzburg121
Hullak Rannow Architekten Sportsteam121
Husquarna Group121
Husqvarna Group läuft!121
I run for life121
IfL Hof121
Illerzell121
Insider Sport121
JP Kiesental121
JVA-Ulm121
kerngesund121
KfAusbZ MKL Dornstadt121
Kieser Training121
Kirchheim Unter Teck121
Konzept und Verantwortung121
Kreisklinik Ottobeuren121
KSK Esslingen-Nürtingen121
KSV Illerkirchberg121
KSV Kassel121
KUKA121
Laichinger Älbler121
Lauf Und Speedskateteam Hausach121
Laufspass121
Laufteam Fürth 2010121
Lauftreff FC Strass121
Lauftreff Frickenhausen121
Lauftreff Herbrechtingen121
Lauftreff Höchstädt121
Lauftreff Leinfelden121
Lauftreff Roßdorf121
LC Stuttgart121
Lealoni121
Lehrlauf by [data]S121
LG 07121
LG Bodensee121
LG Hohenfels121
LG Kreis Dachau121
LG Rems Welland121
LG Welfen121
Lichtenstein121
LSG-Heggelbach121
LSV Gundelfingen121
LT Neckarsulm121
LT Schemmerhofen121
LT Sugenheim121
LT Wasserturm121
Lt. Unterensingen121
LV Pliezhausen121
Marathon Stammtisch Metzingen121
Maselheim121
MBB SG Augsburg121
M-City-Lauftreff121
Mering121
Mio Stile121
Moerser TV Triathlon121
MSC Wiesenbach121
MSC_Wiesenbach121
MUFFIN121
Nächstes Mal nehme ich den Bus121
Netzbeißer Marienberg121
Niederstotzingen121
No Tabu121
NOKIA121
NTP121
Office Depot121
Olafs Verein121
Osterwaldteam121
OWB Oberschwäbische Werkstätten gem. GmbH121
Oyama Bad Kötzing121
pepgina121
Posaunenchor Pfuhl121
Post SV Weilheim121
Praxis Dr. Laupheimer121
Premio121
proWIN-Tanja Frey121
Radio 7121
Ratiopharm Team121
Ravensburg läuft für Toleranz121
RC Arbö Bikepalast Tirol121
Reisebüro Unseld121
RG Reisensburg-Leinheim121
RRMC Langenau121
RSKV Tübingen121
RSV Seerose Friedrichshafen/ Das TetraTeam121
Rückenwind121
Ruderverein Esslingen121
Rudi's Lauftreff121
Runners Edge121
Running Socks121
RUSH Team121
SC Bubesheim121
SC Ichenhausen121
SC Lauf / Schwarzwald Großfischlingen121
Schauer Team121
Schloss Sigmaringen121
Schnitzelstammtisch121
Schützen Günzburg Leinheim121
Schwäbisch Hall bewegt sich121
Schwendi121
SF Illerrieden121
SG Anspach121
SG DB Ausdauer121
SG Dorfmerkingen121
SG Nellingen121
SG Sparkasse Aachen121
SG Sparkasse Freiburg-Nördlicher Breisgau e.V.121
SG Sparkasse Mainfranken Würzburg e.V.121
SG Stern EvoBus121
SG Stern Stuttgart121
SG Stern Ulm/Neu-Ulm121
SG Volkratshofen121
Sickenhausen121
Siebenschläfer121
Skate Munich!121
SkateMunich!121
skatertreff.de121
Skiabteilung TSG Nattheim121
SKS Chvojkovice Brod121
Skydive Saulgau121
Sondershausen121
Sontheim121
Sparkase Ulm121
Sparkasse Duderstadt121
Sparkasse Neu-Ulm - Illertissen121
Sparkasse Schopfheim-Zell121
Spatzenjäger121
Speedteam Bodensee e.V121
Speedteam Nürnberg121
Speed-Team-Franken121
Sport Team EMAG121
Sportfreunde Rammingen121
Sportkegeln121
Sportpark Süßen121
SportsExperts-Team121
Sportverein Babenhausen121
SPVGG Stetten/Fildern121
SSV Hermaringen121
SSV Ulm Halo121
SSV Zuffenhausen e.V.121
ST Heroldstatt121
St. Elisabeth-Stiftung121
Stadt München121
Stadt Ulm a.D.121
Stein & Partner121
Steinle Wohnbau Laufteam121
SÜDWEST PRESSE abomaxLaufteam121
Suedwest Presse121
SV 1845 Esslingen Fechten121
SV Auingen121
SV Böttingen121
SV Deienhausen121
SV Ebnat121
SV Grimmelfingen121
SV Hardt121
SV Mindelzell121
SV Nersingen121
SV Offenhausen121
SV Oggelsbeuren121
SV Ölkofen121
SV Schemmerhofen e.V.121
SV Suppingen121
SV Westerheim121
SV Würtingen121
SV-Unterroth121
Swisslife Select121
Szima121
Taksim - Oldies121
Talläufer Nattheim121
Talläufer TSG Nattheim121
TBC121
Team Aqua Römer121
TEAM AR Sport Asperg121
Team DOWE Sportswear "Friends"121
Team Einzelkämpfer121
Team Jana121
Team Klinikum Nürnberg121
TEAM LAUFLOS GÖPPINGEN121
Team LBS Ehingen121
Team Physio Bothe121
Team PRO ACTIV / VFR+RSG Ludwigsburg121
Team Rush121
Team Sport Schweizer121
Team Staib Ulm121
Team Stonehill121
Team Thuerheimer121
Team Uniklinikum Ulm121
team zieher technic121
TeamUniversal Nattheim121
Tettnang in Bewegung121
Tff121
Tom Body Number 1121
Torpedo Weiler121
Tri-Desperados121
Trullateam121
TSG Achstetten121
TSG Eislingen121
TSG Kirchberg121
TSG Kleinostheim121
TSG Oberkirchberg121
TSV Bad Ueberkingen121
TSV Balzhausen121
TSV Benningen121
TSV Benzingen121
TSV Ellerbach121
TSV Eningen-Tischtennis121
TSV Fischach121
TSV Gomaringen121
tsv Heimenkirch121
TSV Heiningen121
TSV Kettershausen121
TSV Limbach121
TSV Mindelheim121
TSV Owen121
TSV Schmiden121
TSV Vilsingen121
TSV Weisenhorn121
TSV Weißenhorn121
TSVDietenheim121
TSZ Linder Berg121
TTF Laudenbach121
TU EGO Ulm121
Türkei121
TuS Weilnau121
TV 1848 Coburg121
TV 1873 Würzburg121
TV 1884 Ichenhausen121
TV Bargau121
TV Bezgenriet121
TV Dettingen/Iller121
TV Eppelheim121
TV Markdorf121
TV MM Triathlon121
TV Nellingen121
TV Öhningen, Team VIS121
TV Stetten121
TV Unterböhringen121
TV Wißgoldingen121
Ulmer Münster121
Ulmer Überflieger121
USV Erfurt121
Valckenbuergschuele121
Valckenburg121
Verein Diabetes Kinder Ulm121
VfL Iggingen121
VfL Sindelfingen Tria121
VfL Waiblingen Triathlon121
Vitrolles Triathlon121
Voith121
VS Lauftreff121
Waden vs. Asphalt121
Weyhmüller Running Team121
WM- fitness121
WPR-Team121
WSV Beverungen121
WSV Mehrstetten121
Yachtclub Teutonia121
Zaunteam Oberschwaben121
APV Team220
Aui_GER220
Badass Boardmans220
Boale Runing Team220
Bräuer Fenster220
Brosis220
BSC Berkheim220
Chili-Runner-Laupheim220
genetikum220
Grad U220
Immobilien Service Deutschland220
ISD vital Gesundheitsinstitut Heidenheim220
Kreissparkasse Köln220
Labor Phytos320
lagoma24220
OPUS DC220
Schlossberg Team Bad Grönenbach220
SCV Springmäuse220
Sparkasse Hagen220
Sportfreunde Sießen im Wald220
Stadt Neu-Ulm220
SV Pappelau/Beiningen220
Team Siramed420
TSV HERRLINGEN220
Ulmer Kanufahrer220
Walking Treff Rammingen220
BSG Sparkasse Neu-Ulm-Illertissen215
ponte consult e.V.215
PTSV Rosenheim215
SG Stern FZ Ulm315
Sportfreund Team SSV Ulm 1846215
Spvgg Obermarchtal215
TSV Pfuhl215
Aichtal Runners110
Airbus110
Airbus Defence and Space110
Amnesty International Ulm110
ASD Hockenheim110
atr Software110
Ausdauersportteam Süßen110
Beck Street Boys110
Betriebssportgemeinschaft Sparkasse Neu-Ulmt-Illertissen110
Bildungshaus Ulmer Spatz110
Bootcamp Ulm110
BSG Sparkasse Iserlohn110
BSG Volksbank Niederrhein110
BSV Taekwondo Friedrichshafen110
cool and clean210
Denkinger Internationale Spedidtion110
Die Betzens110
Die Pichler Buam210
DJK Sportbund Ulm110
Elly-Heuss-Realschule110
EvoBus110
FC Stern München110
Finanz Informatik (Gast)110
Firerunners110
Fit for Fun TSV Altenstadt110
Fitgroup110
Fox Devils Wild110
Foxdevils110
Furbi Team110
FV Weissenhorn110
GMS Dietenheim-Illerrieden110
Happy Birthday110
Iveco110
Jdav ulm Neu ulm 1846110
Kissfianz110
Kissfinanz110
Laichingen110
Laufen gegen Leiden110
Laufgötter110
Laufgruppe Justiz110
LAV Asics Tübingen110
LAZ Triathlon Mosbach110
Lebenshilfe110
LG Coesfeld110
LG Salemertal110
LISI UND FLIXI110
LT Blaustein110
LT Friedrichshafen110
Lübbecker Berglöwen110
Move On110
MS-Racing110
MTB Team Sportstudio Micha Riedlingen110
MV Dächingen110
Neu-Ulm210
Nur so110
OFF-ART110
PERI110
Pilates-Studio Ute Werner110
Pressehaus Heidenheim110
PSV Roggenburg110
Radiologiezentrum Neu-Ulm110
RKU-Team110
RSV Illertissen 1893110
RV-Neuhausen110
SBK Geschäftsstelle Aalen110
SC Staig110
SC Vöhringen Springmäuse110
SG Haidgau110
S-IMK110
Sis Lauf110
SIS RUN110
Sparkasse Gießen110
Sparkasse KölnBonn110
Sparkasse Memmingen-Lindau-Mindelheim110
SPHEREA110
Sportclub Sparkasse Hochfranken110
Sportclub Sparkasse Hochfranken e. V.110
SPORTFREUND110
Sportfreund SSV Ulm 1846110
Sportfreunde Dornstadt110
Sportverein Göttingen110
Spridon Frankfurt / SSV Ulm110
SSV Ochsenberg110
Südwestpresse Ulm110
SV Bremelau110
SV Deisenhausen110
SV Erolzheim110
SV Seibranz110
SV Thalfingen110
SV Tiefenbach110
SV Tomerdingen110
SV-Mindelzell110
SVO110
Team Aim High110
Team Berufsschule Neu-Ulm110
Team mercatis110
Team Miller-Tools.de110
Team Müller110
Team Rudi Fink110
Teva Ratiopharm110
TG Ehingen110
TSV Behlingen-Ried110
TSV Bodnegg110
TSV Hossingen110
TSV Niederstotzingen110
TSV Oberlenningen210
TSV Seissen110
TSV Wain110
TuS Griesheim110
TuS Tiefenbach110
TV Hürben110
Ulmer City Marketing110
Uni Ulm110
Universitätsklinikum Heidelberg110
Valckenburg110
Vegane Schwaben110
Verein zur Unterstützung Bedürftiger110
VfLL e.V.110
Volksbank Göppingen eG110
Volksbank Ulm-Biberach110
wattec110
Wieland in Form110
Württemberger Ritter110
Albert Einstein Gymnasium15
Anna-Essinger-Gymnasium, Ulm15
Aqua Römer15
B.Braun Melsungen AG15
Beimerstetten15
Bruderhaus Diakonie15
BSC Wolfertschwenden15
Drillilauf15
International School Ulm/Neu-Ulm15
Internationale Schule Ulm15
laufsinn absolute beginners15
LT-Pfaffenhofen15
Poligenius Gymnasium15
Realschule Pfuhl15
Reha Plus Ulm15
SC Heroldstatt15
SC Vöhringen15
SF Bronnen15
Skiclub Kempten15
spacecoast runners15
SSV Ulm 1846 Hockey15
SSV Ulm 1846/Leichtathletik15
St. Hildegard Realschule15
Stadt Ulm15
Süddeutsche Presse Laufteam15
Südwest Presse15
SV Illerzell15
SV Illerzell15
SV Jungingen15
SV Kirchdorf15
SV Rot-Weiss Werdau15
SV-Auingen15
SV-Lonsee15
TC Erbach15
Team Ratiopharm15
Team Sport Sohn15
Transgourmet15
TSV Allmendingen15
TSV Crailsheim15
TSV Erbach/Leichtathletic15
TSV Fischen15
TSV Hüttlingen15
TV Jahn Kempten Kids x Cross15
TV Neuhausen/Erms15
TV Wiblingen 1905 e.V.15
Valckenburgschule Ulm15
WildeWippinger15
Zurich / Roell15